НОВОСТИ



Болгарских виноделов пригласили на важное по своей масштабности и перспективам мероприятие — международную выставку виноделов Mondiales дез Vins, которая пройдет в Квебеке, отеле DELTA. В принципе, это и не удивительно. Виноделы Болгарии за последние годы сумели выйти на новый уровень, их продукция становится все больше популярнее у потребителя. Поэтому на фестивале Mondiales дез Vins болгары будут присутствовать не только в роли участников, но и в качестве судей — в состав жюри войдет болгарский эксперт. Начало выставки в Квебеке запланировано на 29 мая, мероприятие продлится три дня.

Ожидается, что в рамках фестиваля болгарским виноделам представится возможность вести прямые переговоры с крупными партнерами из Канады. Вследствие этого производители болгарских вин смогут реализовать выпущенную продукцию за максимальную стоимость, минуя всякого рода посредников.

Все это станет огромным толчком для болгарских виноделов, стремящихся к значительному увеличению экспорта местного вина в сторону северо-американского рынка. Последний наиболее перспективный сегодня ввиду практически полного отсутствия производства собственных виноградных алкогольных напитков.


« Вернутся в раздел Новости



Войти Регистрация

Вход через соц.сети :