НОВОСТИ



Димитаром Николовым, мэром болгарского города Бургас, была подтверждена информация о передаче в текущем году местного Центрального пляжа в ведение муниципалитета. В результате этого новый туристический сезон для иностранцев и местных жителей пройдет под девизом — бесплатные зонты, шезлонги и услуги со стороны медицинских работников пляжа.

Со своей стороны Живко Иванов, директор на муниципальном предприятии «Спортивное имущество» пообещал, что силами предприятия подготовят для комфортного отдыха туристов, выбравших городской Центральный пляж, всю необходимую атрибутику. К услугам отдыхающих будут качественное медицинское обслуживание, спортивный инвентарь для подвижных игр — тенниса, пляжного волейбола, гольфа, расторопная охрана. Основной сюрприз — все это туристы получат абсолютно бесплатно.

Также стало известно, что туристические операторы намерены увеличить в этом году количество чартерных рейсов до аэропорта Бургаса. Это, в свою очередь, должно привести к росту числа иностранных туристов, и городские власти к этому хотят быть полностью готовыми.


« Вернутся в раздел Новости



Войти Регистрация

Вход через соц.сети :