НОВОСТИ



Поступила информация от пресс-центра Министерства туризма Болгарии — стоимость услуг и проживания, предлагаемых горнолыжными курортами страны, останется на том же уровне, что и в прошлом году. Кроме того, организаторы отдыха в нынешнем сезоне вводят дополнительные скидки — в частности, это коснется детского подъемника, группового посещения, будет введено и бесплатное обучение навыкам катания.

Как сообщают в Министерстве туризма Болгарии, в новом зимнем сезоне посетителей порадует улучшенная инфраструктура горнолыжных курортов. Например, курорт Банско вводит в работу еще пару новых трасс с искусственным снегом, тем самым доведя общее число горнолыжных трасс до 18.

Стоимость взрослого дневного абонемента на горнолыжные спуски в Банско составляет 58 левов, детям же в возрасте до семи лет подобный пропуск обойдется всего в один лев. За сутки проживания в гостиницах придется заплатить 30–120 левов.

Тем, кто решит отправиться на отдых в Пампорово предлагают испытать новинку — четырехместный подъемник, установленный для связки двух лыжных зон. Здесь стоимость взрослого ски-пасса составляет 53 лева, а проживания по системе «все включено» — 50–120 левов. На территории Боровца в этом году пройдет четыре масштабных горнолыжных соревнования — здесь взрослый ски-пасс оценен в 55 левов.

Кроме того на всех горнолыжных курортах запланирована праздничная программа с фестивалями и конкурсами, основные из них пройдут в рождественские и новогодние праздники.


« Вернутся в раздел Новости



Войти Регистрация

Вход через соц.сети :