НОВОСТИ



На территории Варны начала функционировать единственная в своем роде станция подзарядки электрических автомобилей. В муниципалитете города рассказали, что в течение всего текущего года будет проводиться специальная акция, в рамках которой любой сможет подзарядить свое электрическое транспортное средство — автомобиль, скутер, велосипед, а также различные гаджеты — планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочее без взимания оплаты. За доставку, монтаж и запуск в работу электрической заправочной станции отвечали специалисты с предприятия ЗК АД.

Таким образом, путешествие по Варне на электромобиле теперь станет еще более комфортным. Чтобы получить бесплатные услуги по дозаправке, достаточно подъехать к входу городского торгового центра, напротив которого и установлена стоянка АЗС.

Новинка позволяет осуществить дозарядку всех моделей транспортных средств, работающих на электричестве, которые предусматривают наличие контактов тип «2» либо «Шуко». Что касается мобильных устройств — здесь нет никаких ограничений.


« Вернутся в раздел Новости



Войти Регистрация

Вход через соц.сети :