НОВОСТИ



София, столица Болгарии, очень колоритный и красивейший город. Именно поэтому он часто становится местом съемок различных кинолент, в том числе и голливудских. Совсем недавно с этой целью здесь побывал Антонио Бандерас со своей съемочной группой. Знаменитый голливудский актер приехал на съемки очередного фильма, и между делом, принял участие в танцевальной программе, где компанию ему составила сама министр туризма Болгарии Николина Ангелкова.

Народному танцу хоро Бандераса учили на территории Национальной художественной галереи, куда актера пригласила министр туризма, чтобы посмотреть экспозиции керамики  и литографии испанского художника Пабло Пикассо. Антонио Бандерас, в свою очередь, продемонстрировал собственные познания творчества этого мастера, упомянув, между прочим, что в свое время владел двумя полотнами Пикассо, но при разводе отдал одну картину своей бывшей жене Мелани Гриффит.

Специально в Национальной художественной галерее Антонио Бандераса поджидал ансамбль «Българе». Актеру понравилось выступление, и в некоторых моментах он даже подпевал солистке группы. Когда же начались зажигательные танцы, актер сначала пытался запечатлеть все на мобильный телефон, но потом не выдержал и сам пустился в пляс.


« Вернутся в раздел Новости



Войти Регистрация

Вход через соц.сети :